АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2016, 11:17 1
Португальский специалист является победителем по своей натуре.

Варга считает, что Паулу Соузу заинтересует вариант с «Зенитом»Не секрет, что главный тренер «Фиорентины» Паулу Соуза входит в список кандидатов на пост наставника питерского «Зенита». Известный футбольный агент Шандор Варга в своём интервью рассуждает на тему того, почему португальский специалист идеально подходит на эту роль:

″...«Переход Паулу Соузы в Зенит» возможен. В «Фиорентине» руководство клуба счастливо, что команда поднялась на пятое место в чемпионате Италии, а Паулу — нет. Он хочет большего. Бюджет клуба и состав скромнее, чем в том же «Зените». Питерцы мечтают о победе в Лиге чемпионов, и это совпадает с желанием Соузы. И ради такого он может уехать из Серии А. Он у меня спрашивал про руководство «Зенита», тех, кто работает в его системе. Ему важно, чтобы люди мыслили с ним одинаковыми категориями о футболе.

Сейчас Соуза сконцентрирован на матчах Серии А. Недавно его команда проиграла «Ювентусу», который является для него хорошим раздражителем: вместе с туринцами Паулу становился чемпионом Италии. «Фиорентине» осталось три матча до конца сезона, поэтому все его мысли об этих встречах. А после чемпионата уже состоится встреча с руководством, где они решат, как быть дальше», — цитирует Варгу «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Фиорентина

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)