АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2016, 11:50 0
Защитник «Краснодара» доволен своим положением в команде.

Андреас Гранквист: «Каждый год мы делаем шаг за шагом вперёд, добиваемся прогресса»Накануне Андреас Гранквист провёл сотый матч за «горожан». За это президент клуба Сергей Галицкий вручил шведу памятные часы. В беседе с пресс-службой «Краснодара» Гранквист признался, что когда только переходил в команду, не питал особых иллюзий. Теперь же футболист отмечает, что каждый год «Краснодар» делает шаг за шагом вперёд:

″...«Когда я только пришёл в «Краснодар», признаюсь, у меня не было каких-то очень больших ожиданий. Я знал, что это клуб молодой и ему предстоит пройти серьёзный путь, прежде чем утвердиться в числе лучших в своей стране. Но в первый же мой сезон мы смогли занять 5-е место, дающее право стартовать в Лиге Европы, и дошли до финала Кубка страны – это были лучшие достижения в истории клуба. 

В прошлом сезоне мы завоевали бронзовые медали национального чемпионата и вышли в групповой этап Лиги Европы, где, считаю, выступили вполне достойно. В нынешнем сезоне мы впервые вышли в нокаут-стадию Еврокубка и продолжаем бороться за высокие места в национальном первенстве. Так что каждый год мы делаем шаг за шагом вперёд, добиваемся прогресса, а значит, каждый из сезонов я могу признать для себя успешным», - заключил Гранквист....″

+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)