24.04.2016, 10:40 0
Защитник казанской команды – о проблемах татарского коллектива.

Бергстрём: «Рубин» должен прибавить в плане реализации»Скандинавский оборонец казанского «Рубина» Эмиль Бергстрём высказался на тему минувшего противостояния с грозненским «Тереком». Напомним, казанцы уступили команде Рашида Рахимова со счётом 0:1. Единственный гол в ворота рубиновых оформил польский полузащитник Мацей Рыбус.

″...«Первый тайм получился не самым удачным, мы играли не очень ярко и пропустили обидный гол. Второй тайм сложился для нас намного лучше, мы создали много моментов, но не смогли забить и, к сожалению, проиграли. Я расстроен. Из хорошего можно отметить много голевых моментов. Но в футболе побеждает тот, кто забивает, а нас подвела реализация. «Рубин» должен прибавить в плане реализации», - сказал Эмиль в интервью клубной пресс-службе....″