22.04.2016, 16:25 2
Квинси – о проблемах столичного «Спартака».

Промес: «Нам не хватает стабильности, а чтобы попасть на самый верх, нужна именно она»Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес проанализировал проблемы столичной команды, которая продолжает разочаровывать своих преданных болельщиков. Отметим, что по итогам нынешнего сезона красно-белые вновь могут «пролететь» мимо еврокубковой зоны. В данный момент «спартаковцы» занимают лишь седьмое место в турнирной таблице отечественной Премьер-Лиги.

″...«Не хватает стабильности, а чтобы попасть на самый верх, нужна именно она. В ключевые моменты нам недостаёт уверенности, и мы начинаем делать ошибки. Вот пример: на выезде с «Зенитом» ведём 2:1. Отличный результат, да? Но мало просто вести в счёте, нужно быть и победителями по духу. Минута после перерыва – и счёт уже 2:2. Проблема в том, что нам не хватает лидера. Начинаем как мужчины, а заканчиваем как мальчики», — цитирует Промеса «Матч ТВ»....″