АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.04.2016, 21:28 1
Армейцы без проблем переиграли «Краснодар».

Дубль Головина вывел ЦСКА в финал Кубка РоссииЦСКА уверенно пробился в финал российского Кубка, обыграв в основное время матча «Краснодар». Гости неплохо начали игру, сумев забить на 19-й минуте, однако арбитр отменил гол Смолова из-за офсайда. А в заключительной части первого тайма ЦСКА нанёс сопернику сразу два удара.

Сперва Головин метров с 18-ти и с достаточно острой позиции неожиданно выстрелил прямо в девятку ворот Крицюка, который явно сплоховал в этом моменте. Спустя всего лишь пять минут Александр сделал дубль, поразив ворота повторным ударом после того, как выстрел Оланаре попал в защитника. На самой первой минуте второй половины матча ЦСКА довёл счёт до разгромного благодаря Дзагоеву, замкнувшему прострел Марио Фернандеса.

Лишь после этого армейцы слегка успокоились, и опасные моменты начали возникать и у ворот Акинфеева. Один из них, на 73-й минуте, привёл к голу престижа в исполнении «быков». Жоаозиньо забросил мяч в штрафную площадь, там Смолов скинуть мяч на Сигурдссона, который и переправил его в сетку. Но на большее гости оказались неспособны. ЦСКА вышел в финал и сразится с «Зенитом».

ЦСКА – «Краснодар» 3:1 (2:0)
Голы:
Головин, 35 (1:0), Головин, 40 (2:0), Дзагоев, 46 (3:0), Сигурдссон, 73 (3:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)