АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.04.2016, 17:25 0
В полуфинале Кубка России встречаются старые знакомые.

Анонс. ЦСКА - «Краснодар». Повторится ли история двухлетней давности?Московский ЦСКА в родных стенах принимает «Краснодар». Как и два года назад, судьба свела обе команды в полуфинале Кубка России. Любопытно, что тот поединок игрался 16-го апреля 2014-го года, а отчётное противостояние состоится на четыре дня позже. В памятном матче «Краснодар» обыграл ЦСКА — 1:0 и вышел в финал Кубка России. Повторится ли история двухлетней давности?

На последнем рубеже «горожане» встречались с «Ростовом», который в текущем сезоне претендует на победу в российской Премьер-Лиге и уступили в серии пенальти. Разница на этот раз лишь в том, что в другом полуфинале встречаются «Амкар» и «Зенит», а «Ростов» давно покинул турнир. Из четырёх участников кубковых баталий сразу три команды претендуют на «золото» РФПЛ, а значит, в отчётных матчах каждый будет расставлять для себя приоритеты.

ЦСКА - одна из самых кубковых команд. Армейцы 12 раз завоёвывали почётный трофей и шесть раз доходили до финала. У «Краснодара» лишь один финал, в то время как «Зенит» лишь три раза увозил кубок в Санкт-Петербург. Говоря о приоритетах и задачах стоит напомнить, что уже в воскресенье, 24-го апреля ЦСКА предстоит провести сложный матч с «Динамо», а «Зенит» ждёт выезд в Ростов-на-Дону. Всё это наводит на мысль о том, что у «Краснодара» и «Амкара» более реальные шансы на выход в финал. «Краснодар» занимает в РФПЛ 5-е место, а в следующем туре в родных стенах примет «Уфу». Лучшего расклада «горожане» и желать не могли. Олег Кононов может смело выставить основу и выжать все соки из ЦСКА, у которого скамейка запасных не такая уж и длинная.

″...«ЦСКА силен, несмотря на некоторые последние результаты. Команда борется за оба титула. Не знаю, медленная защита у ЦСКА или нет. Не размышлял на эту тему. Зато у армейцев сыгранные и опытные защитники. Они и в сборной постоянно вместе выступают. За счет опыта можно не хуже играть, о скорости меньше думать. Против защиты ЦСКА всегда тяжело действовать. Но постараемся сыграть быстрее, чтобы как-то выбить их из колеи», - цитирует Жоаозиньо пресс-служба «Краснодара»....″

″...«В первую очередь обращает на себя внимание группа атаки «Краснодара», где выделяются Мамаев, Смолов, Ари. Нападение и полузащита — главный козырь этой команды. Впрочем, есть у неё и определённые слабые стороны, о которых я умолчу, но которые мы постараемся использовать в игре», - приводит слова Широкова пресс-служба «Краснодара»....″

История встреч.

Анонс. ЦСКА - «Краснодар». Повторится ли история двухлетней давности?Между собой команды провели до этого момента 10 матчей. На счету ЦСКА 3 победы против 4-х у «Краснодара». Ещё три поединка неизменно завершались вничью. В гостях «горожане» обыгрывали армейцев лишь однажды. Речь о памятном полуфинальном матче Кубка России — 1:0. Впрочем, подопечные Леонида Слуцкого на своём поле выиграли лишь два из пяти поединков, но сыграны они были в «Лужниках» и на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. На «Арене Химки» одолеть «быков» пока не удалось.

Вероятные составы команд:

ЦСКА: Акфинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Широков, Б.Натхо, Р.Ерёменко, Вернблум, Муса.
«Краснодар»: Дикань, Гранквист, Страндберг, Калешин, Сигурдссон, С.Петров, Мамаев, Ахмедов, Торбинский, Смолов, Ари.

Обслуживать встречу, которая начнётся в 19:30 по московскому времени, доверено Виталию Мешкову.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)