17.04.2016, 20:40 0
Защитник «КС» прокомментировал успех в матче с московским «Динамо».

Тарас Бурлак: «Победа – это главное»«Крылья Советов» добились минимальной победы в Москве, обыграв терпящее бедствие «Динамо», и Тарас Бурлак, защитник самарской команды, прокомментировал успех. Он считает, что соперник оказал больше давление на «Крылья», но его команде удалось справиться с ним и отстоять заработанные три очка.

″...«В первом тайме «Динамо» много атаковало через мою зону. Стоит отдать москвичам должное — они постоянно создавали численное преимущество в моей зоне, играя втроём и вчетвером, и мы не понимали, кто берёт лишнего игрока, как устранять эту опасность. В перерыве Франк Веркотерен нас перестроил, и затем мы играли уже строже. Мы хотели победить — знали, что обгоним «Динамо», если выиграем. Но не стоит скрывать — в концовке мы были согласны на ничью. Нам немного повезло. Лория сказал, что в следующем матче с «Уралом» мы должны в первую очередь не пропустить? Не имеет значения, с каким счётом мы выиграем, но победа — это главное. 2:1, 3:2… Любая. И любой игрок «Крыльев» вам это повторит» - заявил Бурлак, слова которого приводит «Чемпионат». ...″