16.04.2016, 19:43 0
Наставник ЦСКА рассчитывал одолеть железнодорожников.

Слуцкий расстроен добытой ничьей в дерби с «Локо»Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от минувшего дерби с «Локомотивом». Напомним, данное противостояние завершилось результативной ничьей – 1:1. На гол Ведрана Чорлуки армейцы ответили точным ударом Аарона Оланаре.

″...«В первом тайме дважды попали в штангу, в компенсированное время сумасшедший момент был у Вернблума, весь второй тайм провели в атаках. Есть удовлетворение от характера, от количества моментов, которые создали в матче с «Локомотивом» — традиционно хорошо обороняющейся командой. Но, естественно, нет удовлетворения от результата. Ничья нас сильно расстроила. Оланаре достаточно органично провёл матч, всё время был в игре, цеплялся. Что касается замены Васи Березуцкого, то она связана с травмой», — поведал Слуцкий в интервью телеканалу «Наш футбол»....″