АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.04.2016, 16:25 2
«Быки» успешно съездили в столицу Чеченской Республики.

«Краснодар» добыл три очка в дуэли с «Тереком»«Краснодар» Олега Кононова оставил не у дел грозненский «Терек». Для итогового успеха «быкам» хватило одного-единственного результативного удара по владениям хозяев поля. Эта встреча прошла в рамках 24-го тура РФПЛ.

«Краснодар» вырвался вперёд под занавес первого тайма. Находившийся в центре поля Ахмедов двинулся вперед, затем мяч получил Мамаев, после чего последовала передача из глубины на Смолова. Фёдор развернулся к воротам и пробил в левый нижний от себя угол – Городов своих партнёров не выручил.

Отметим, что «быки» могли забивать гораздо больше одного гола в первые 45 минут, однако им явно не везло в завершающей стадии атак. Пару раз своё мастерство продемонстрировал Городов, в одном из эпизодов прямо с «ленточки» мяч вынес Олег Иванов. И это учитывая две вынужденные замены краснодарцев, потерявших из-за травм Калешина и Подберёзкина.

Во втором тайме «Терек» активизировался, начав гнуть уже свою линию. В одном из эпизодов выше всяческих похвал сыграл Крицюк, затем Сигурдссон в последний момент обезвредил Митришева. Был шанс забить и у Адилсона, пробивал выше из убойной позиции поляк Рыбус. На 80-й минуте напомнил о себе Грозав, однако Крицюк вновь выручил гостей.

Хозяева до последнего пытались заполучить хотя бы одно очко, впрочем, все их стремления оказались напрасными. Три пункта отправились в копилку подопечных Кононова.

Терек - Краснодар 0:1 (0:1)
Гол: Смолов, 44 (0:1).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)