АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2016, 11:23 0
Руководство клуба не рассматривает вариант с увольнением специалиста.

Ташуев продолжит тренировать «Кубань»В последнее время ходит много слухов о том, что главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев будет отправлен в отставку. Сам специалист старается не обращать на эти разговоры внимания и продолжает делать свою работу. Руководство пока не принимало никаких решений по поводу увольнения тренера:

″...«Главный тренер на сегодняшний день работает. На данный момент вопрос о смене Ташуева не поднимался. Самое главное — для администрации Краснодарского края важно сохранить «Кубань» в Премьер-Лиге. Это клуб с богатейшей историей, которой почти 90 лет. Клуб важно сохранить для города и болельщиков.

Администрация Краснодарского края на 100 процентов хочет сохранить клуб в Премьер-Лиге. Никто не стремится похоронить клуб. Наоборот, администрация проделала огромную работу, есть желание не просто сохранить клуб, а чтобы «Кубань» процветала и, пусть не сразу, но вернулась на свои прежние позиции, которые были два года назад, когда команда играла в еврокубках», — цитирует «Р-Спорт» слова своего источника....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Кубань

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)