АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.04.2016, 04:27 0
«Спартак» поздравил своего президента.

Леониду Федуну исполнилось шестьдесят летСегодня, пятого апреля, Леонид Федун празднует юбилей – шестьдесят лет. Он возглавил совет директоров московского клуба в далёком уже 2003-м году, и при нём был построен новый стадион «Спартака» - команды, у которой ранее не было своей арены. Красно-белые поздравили президента клуба, разместив сообщение на своём официальном сайте:

″...«Если Вы успели за это время создать лучшую в стране Академию, где занимаются футболом сотни мальчишек, реконструировать легендарную базу в Тарасовке, где есть все необходимые условия для качественной подготовки к матчам одновременно трёх команд, стать крёстным отцом нового молодого коллектива под названием «Спартак-2», построить первый в истории «Спартака» красавец стадион — такой, каких ещё поискать во всём мире, открыть в его стенах столь долгожданный музей, где увековечены все достижения наших великих игроков и тренеров, — значит, эти годы прожиты не зря. Больше того, подобное под силу далеко не каждому. Чтобы все эти благие замыслы воплотить в реальность, недостаточно обладать только финансовыми возможностями. Для этого необходимо иметь неординарное мышление, неукротимое желание идти в ногу со временем, а порой и опережать его, постоянно заботиться о подрастающем поколении и ветеранах, а самое главное — искренне любить футбол.

Так много это или мало — 60? Если оглянуться назад и оценить пройденное и сделанное, то много. Однако если знать вашу неиссякаемую энергию и неуёмную жажду не останавливаться на достигнутом, то мало. И потому смеем предположить, что Вы собираетесь осуществить ещё множество идей, связанных с именем нашего великого клуба. И одну из них — уже в ближайшее время: сдать в эксплуатацию новую комфортабельную тренировочную базу, которая растёт у нас на глазах по соседству со стадионом.

В день 60-летия, когда Вы находитесь в расцвете сил, хочется пожелать Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в бизнесе. И удачи всем нашим командам на футбольных полях. И пусть Бог хранит «Спартак»!»...″

0
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)