2.04.2016, 21:56 0
Наставник «Спартака» неприятно удивлён итогами матча с «Ростовом».

Дмитрий Аленичев: «Только вышли на поле, как уже стали проигрывать»Дмитрий Аленичев расстроен поражением «Спартака» в Ростове-на-Дону, и винит в нём быстрый гол, который удалось забить команде Курбана Бердыева. Вскоре «Спартак» пропустил ещё один мяч, а под конец игры остался вдесятером, ибо с поля был удалён Дмитрий Комбаров. Аленичев заявил, что не ожидал такого развития событий:

″...«Только вышли из раздевалки, а уже проигрывали 0:1. Не на это рассчитывали. Мы знали, что стандарты «Ростова» очень опасны. К сожалению, пропустили уже на первой минуте. Этот гол нас разбудил, после этого мы полностью захватили инициативу, имели два очень хороших момента, но не реализовали их. Не забиваешь ты — забивают тебе. Пропустили второй гол, который предопределил исход матча. Удаление не сыграло никакой роли. Мы понимали, что «Ростов» играет по счёту. У них было хорошее преимущество, «Ростов» практически всей командой опустился на свою половину поля, рассчитывая на контратаки и рассчитывая забить третий гол. Во втором тайме нам тяжело было вскрыть их оборону. Будет ли наказан Комбаров? Это наше внутреннее дело» - заявил Аленичев в интервью телеканалу «Наш футбол»....″