27.03.2016, 14:45 0
Неприятный инцидент произошёл во время встречи 28-го тура ФНЛ.

Арбитру матча «Енисей» - «Тосно» потребовалась помощь полиции, чтобы покинуть поле«Енисей» в родных стенах принимает «Тосно». После свистка на перерыв на поле произошла потасовка. Несколько футболистов гостей вместе с тренером Дмитрием Парфёновым окружили рефери, который не дал им завершить атаку. В итоге Станислав Васильев покинул поле с помощью полиции.

Перед уходом на перерыв защитник «Тосно» Гурам Тетрашвили собирался ввести мяч в игру с боковой линии, но рефери дал свисток об окончании первого тайма. На эмоциях оборонец гостей выбил мяч, за что получил жёлтую карточку. После этого арбитр оказался в окружении игроков «Тосно».

Отметим, что после перерыва Васильев назначил пенальти в пользу «Тосно», который за шесть минут до конца игры ведёт в счёте (3:1).