АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2016, 11:24 1
Футболист пришёл в команду, чтобы помочь ей избежать вылета.

Селезнёв не сомневается, что «Кубань» сохранит прописку в РФПЛНападающий краснодарской «Кубани» Евгений Селезнёв в одном из своих интервью заявил, что даже не рассматривает вариант, при котором его нынешняя команда может вылететь во второй по силе российский дивизион. Футболист убеждён, что жёлто-зелёные сохранят прописку в высшей лиге:

″...«Не знаю почему, но я уверен, что «Кубань» останется в РФПЛ. Я бы просто так сюда не приходил, вылет – не моя задача. В России хороший уровень чемпионата, тут больше равных команд. У меня был вариант с московским «Динамо», но на тот момент я не был готов туда ехать. Оставалось два-три дня до закрытия трансферного окна, заканчивался контракт с «Днепром». Позвонил Ташуев, поговорили и договорились: они помогают мне, а я помогаю им. Все честно, все порядочно.

Уровень чемпионата хороший, хорошие соперники. Пока у меня нет к «Кубани» ни одного вопроса. Все, что обещали, пока выполняют. Меня заверили, что все будет хорошо и честно. Я доверяю людям», – сказал Селезнев в интервью на канале «Наш футбол»....″

+4
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Кубань

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)