13.03.2016, 23:08 0
Нападающий «Рубина» разочарован результатом 20-го тура РФПЛ.

Максим Канунников: «За свои ошибки приходится платить»На выезде казанцы уступили «Зениту» - 2:4. После игры форвард «Рубина» Максим Канунников заявил, что команда поплатилась за собственные ошибки. Напомним, что гранатовые пропустили два мяча ещё в первом тайме. Несмотря на то, что после перерыва гости забили дважды, спасти матч им не удалось:

″...«Эмоций положительных после этого матча точно нет: ни от результата, ни от игры. Сегодня убедились, что «Зенит» классная команда и что за свои ошибки приходится платить. Пропустили необязательные голы, на ровном месте их получали. После первого тайма тренер сказал забыть о счёте и начинать игру с нуля. После перерыва немного перестроились и, пускай оголяя зоны, пытались создавать моменты, тем самым забили два мяча. В целом «Зенит» заслуженно победил», - цитирует Канунникова «Чемпионат»....″