11.03.2016, 22:34 0
Футболист краснодарской команды дал интервью по прошествии поединка с волжанами.

Хубулов: «Кубани» победа была нужнее, нежели «Крыльям»Полузащитник краснодарской «Кубани» Арсен Хубулов поделился впечатлениями от матча с «Крыльями Советов». Напомним, «казаки» одолели волжан со счётом 2:0. Результативными ударами в составе хозяев поля отметились Евгений Селезнёв и Сергей Каретник.

″...«Нормально играли. Агрессивно начали, имели много моментов в первом тайме. Заслуженно победили, хоть «Крылья» и хорошая команда. «Кубани» сегодня победа была нужнее, нежели сопернику. Второй тайм тоже начали агрессивно, заслуженно заработали пенальти, и стало играть уже полегче. Ощущаю ли себя лидером на поле? Нет, у нас нет лидеров, у нас вся команда лидер. Все бьёмся за результат. Мы без любого игрока сможем сыграть, я думаю», - заявил Арсен в интервью Rusfootball....″