АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2016, 10:15 0
Сегодня болгарский футболист вернётся в Казань.

Георгиев так и не смог найти себе новую командуПолузащитник казанского «Рубина» Благой Георгиев получил добро от руководства на поиски нового клуба. Однако успехом они не увенчались, поэтому игрок возвращается в Россию. Агент болгарского хавбека рассказал в интервью, почему не получилось трудоустроиться в другой команде:

″...«Интерес со стороны австралийского клуба был, но не срослось, так как там ему предложили очень маленькую зарплату. Интерес проявлял клуб из Эмиратов «Аль-Шабаб». Но тоже не успели, у них заявка заканчивается так же, как в Европе, но я встречался с руководителями и они всё ещё проявляют интерес к Георгиеву. Возможно, вернёмся к этому вопросу по окончании их чемпионата, он заканчивается 15 мая.

У него ситуация такая, что до 1 марта его отпустили, Благой может самостоятельно тренироваться и искать варианты. Но в России не получилось, потому что у него 3 игры дисквалификации, из-за этого многие клубы не захотели видеть его в команде. В Европе не успели. 1 марта он вернётся в Казань, где будет решаться, совместно с нами и представителями «Рубина», его будущее в команде», — цитирует Гаргаева ТАСС....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Рубин

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)