АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.02.2016, 11:11 0
Бывший футболист красно-белых считает, что команда на верном пути.

Кечинов: «Руководству «Спартака» нужно больше доверять Аленичеву»Московский «Спартак» под руководством Дмитрия Аленичева пока не обрёл стабильность, однако стиль игры уже вырисовывается. Летом у специалиста будет возможность провести полноценную трансферную кампанию, чтобы собрать команду под себя. Вот что думает о перспективах красно-белых Валерий Кечинов:

″...«Рука Аленичева в нынешней игре «Спартака» чувствуется. Быть может, пока еще не слишком отчетливо видны изменения в тактике и общем рисунке игры команды, однако они определенно есть. Судить о работе российского специалиста в московском клубе пока еще слишком рано. Любому тренеру для достижения результата необходимо время. Полугода и даже целого сезона мало для того, чтобы делать какие-то глобальные выводы.

Уверен, в нынешнем сезоне красно-белые смогут оказаться на 3–4-м месте в таблице по итогам чемпионата страны и квалифицироваться в Лигу Европы. Такая задача вполне решаема. А уже в следующем сезоне болельщикам «Спартака» можно рассчитывать на то, что их любимая команда под руководством того же Аленичева будет бороться за более высокие места. Руководству клуба стоит больше доверять российскому специалисту, чтобы освободить его от психологического давления. Сейчас «Спартак» на верном пути», - приводят слова Кечинова «Известия»....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)