21.02.2016, 20:01 0
Казанцы оказались сильнее скандинавов.

«Рубин» обыграл «Сарпсборг 08»«Рубин» продолжает подготовку ко второй части сезона. Тренируется команда в Испании, где чередует занятия с контрольными играми. Одна из таких состоялась сегодня, 21-го февраля. «Рубин» встречался с 11-й командой чемпионата Норвегии.

На перерыв казанцы ушли, ведя в счёте. На 37-й минуте забил Максим Канунников. В начале второй половины Сергей Кисляк удвоил преимущество своей команды, а спустя час игры забил и Динияр Билялетдинов — 3:0.

Лишь после этого казанцы расслабились и позволили «Сарпсборгу 08» забить гол престижа. На 73-й минуте отличился Нильсен. Следующий матч «Рубин» проведёт уже 5-го марта в рамках чемпионата России. Казанцы сыграют против «Кубани».

Рубин — Сарпсборг 08 3:1 (1:0)
Голы: Канунников, 37 (1:0); Кисляк, 48 (2:0); Билялетдинов, 65 (3:0); Нильсен, 73 (1:3).