9.02.2016, 18:40 1
Два российских клуба провели спарринг.

«Кубань» вырвала победу у «Урала»«Кубань» и «Урал» ко второй части сезона РФПЛ готовятся на Кипре, где и состоялся поединок. Отметим, что два первых гола были забиты с пенальти. На 39-й минуте опытный Георге Букур вывел «Кубань» вперёд — 1:0. Отыграться номинальные гости смогли после перерыва.

На 77-й минуте рефери вновь указал на точку, а Асеведо чётко реализовал одиннадцатиметровый удар. И всё же «Кубань» вырвала победу. На 90-й минуте отличился новобранец краснодарцев, воспитанник московского «Спартака» Георгий Зотов — 2:1.

После 18-ти туров «Кубань» занимает в РФПЛ 15-е место, а «Урал» расположился на 8-й строчке.

Кубань — Урал 2:1 (1:0)
Голы: Букур, 39 (1:0, с пенальти); Асеведо, 77 (1:1, с пенальти); Зотов, 90 (2:1).