АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2016, 09:54 0
Нападающий ЦСКА поделился ожиданиями от второй части сезона.

Кирилл Панченко: «Надеюсь подойти к официальным матчам в оптимальном состоянии»Кирилл Панченко чаще выходит на замену, но неоднократно спасал ЦСКА от поражения или даже приносил победу. В беседе с российскими СМИ футболист рассказал о том, как проходит подготовка ко второй части сезона. Напомним, что армейцы лидируют в РФПЛ. Панченко подчеркнул, что всё будет зависеть только от его команды:

″...«Подготовку начали практически месяц назад. Могу судить по собственным ощущениям: набор кондиций идет очень хорошо. За два сбора я не пропустил ни одной тренировки, чувствую себя отлично – и физически, и психологически. Надеюсь подойти к официальным матчам в оптимальном состоянии. Соглашусь с мнением, что «Зенит» по весне наверняка прибавит. Нам же не стоит обращать внимание на конкурентов, следует отталкиваться только от себя. Мы – лидеры, все зависит от нас. Есть еще Кубок России, где тоже хочется выступить успешно», - цитирует Панченко bobsoccer.ru....″

В нынешнем сезоне россиянин принял участие в 10-ти матчах РФПЛ и забил два гола. Столько же раз футболист ассистировал своим партнёрам по команде.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)