АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.02.2016, 19:39 1
Главный тренер питерского «Зенит» подвёл итоги зарубежного сбора.

Андре Виллаш-Боаш: «Допустили немало ошибок при владении мячом»Действующий чемпион России ко второй части сезона готовится в Испании, где сегодня, 7-го февраля, провёл заключительный контрольный поединок. «Зенит» в рамках Atlantic Cup встречался с «Эребру» и добился победы. Основное время матча завершилось вничью — 1:1, но в серии пенальти сине-бело-голубые оказались точнее. После матча Андре Виллаш-Боаш поделился своим мнением:

″...«Да, этот матч получился не таким простым. Соперник играл в два нападающих, противостоять которым оказалось не так просто, но и мы создали немало шансов — помимо гола, был удар в перекладину, другие моменты. Думаю, первый тайм получился более качественным, во втором же «Эребру» смог вернуться и сравнять счет.
Но в целом мы не дали создать им каких-то других ситуаций, хотя и сами получили не так много возможностей, как хотели бы. Допустили немало ошибок при владении мячом, но в любом случае я доволен по крайней мере тем, как физически готова команда. Хотя понятно, что в играх с «Бенфикой» все будет совершенно по-другому», - заключил португалец в беседе с пресс-службой «Зенит»....″


Против «Бенфики» питерцы сыграют 16-го февраля в Лиссабоне.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф.сайт ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)