АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.01.2016, 13:52 29
Футболист «Краснодара» пообщался с журналистами.

Смолов рассказал, как Широков назвал его геем и отморозкомБольшинство футболистов очень любят менять причёски. Это относится не только к горячим итальянцам или португальцам, и к нашим игрокам. Нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов решил кардинально сменить имидж, перекрасив волосы в светлый цвет, реакция окружающих его очень смутила:

″...«Я давно хотел попробовать. У парикмахера своего спрашивал. Говорит: «Нет, за один раз невозможно перекраситься». Тогда подумал: «Ну ладно, значит, не буду». А недавно познакомился с человеком, который мне сказал, что за вечер можно осуществить процедуру. В целом результат мне нравится. Но я сейчас сбрею всё. Отцу очень не понравилось. Я пообещал ему, что на тренировках я в таком виде не появлюсь.

Хотя новой девушке моей понравилось. Собственно, она мне и сказала, что за один вечер можно перекраситься. Как отреагировали партнёры? Мнения были полярные. Кто-то говорил, что нормально, но большинство… Если в мягкой форме, то: «Зачем ты это сделал?» Больше всех стебал Роман Николаевич Широков. В тот день, когда я выложил первую фотографию, от него сразу пришло сообщение: «Гей, отморозок, я с машинкой поеду в аэропорт», - приводит слова Смолова «Чемпионат»....″

+15
Автор: Алексей ПеевФото: Чемпионат

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)