АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.12.2015, 15:29 0
Новый наставник молодёжной команды «Спартака» подобрал своих помощников.

Ринат Дасаев войдёт в тренерский штаб Дмитрия ГунькоОб этом Дмитрий Гунько поведал в беседе с пресс-службой клуба. В тренерский штаб нового рулевого войдут Владимир Джубанов, а также тренер по физподготовке Рамишь Шарипов. Останется в команде Ринат Дасаев, который работал при прежнем наставнике. Вот как прокомментировал своё назначение Гунько:

″...«Тренерская профессия трудная, но очень увлекательная. И я увлечён ею давно, всерьёз и надолго. Вероятнее всего, на всю оставшуюся жизнь.
Наша академия — одна из ведущих, а вероятно, даже лучшая в России. В ней собраны талантливые футболисты. Естественно, они должны составлять конкуренцию в молодёжной команде. В идеале это должно происходить каждый год. Соперничество между игроками необходимо для повышения мастерства. Это двигатель спортивного прогресса.
Радует, что большинство ребят играют сейчас в «Спартаке-2». Многие уже пробовали свои силы в первой команде. Надеюсь, им удастся закрепиться в ней и со временем составить её костяк», - заключил Дмитрий Гунько....″

0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)