АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.12.2015, 21:44 0
Главный тренер «Терека» прокомментировал результат матча 18-го тура РФПЛ.

Рашид Рахимов: «Во втором тайме фазами стали играть слишком самоуверенно»На выезде грозненцы сыграли вничью с «Мордовией». За девяносто минут игры футболисты голами не порадовали. После матча Рашид Рахимов поделился своими эмоциями. Специалист остался доволен результатом, подчеркнув, что команда показала игру хорошего уровня:

″...«Игру показали достаточно хорошего уровня, тем более на искусственном поле, которое для нас достаточно тяжёлое. В первом тайме было два очень хороших момента, чтобы забить. Было понятно, что по такой игре много моментов не будет. В принципе, мы очень надёжно сыграли в обороне, очень неплохо контролировали мяч, но во втором тайме фазами стали играть слишком самоуверенно, допускали брак в простых передачах, теряли мячи.
В такой игре, если есть один-два момента, их нужно реализовывать. Не забили, хотели большего, но взяли очко. Уходим на паузу и дальше будем думать, что делать. Из 20 матчей проиграли всего два и, конечно, довольны. Однако чемпионат не закончен. Надо отдохнуть и очень серьёзно готовиться», - цитирует Рахимова «Чемпионат»....″


После восемнадцати туров «Терек» занимает в чемпионате России пятое место.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК "Терек"

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)