1.12.2015, 09:22 0
Нападающий «Краснодара» – о победе над «Ростовом».

Вандерсон: «Чувствовалась усталость после матча с «Боруссией»В рамках 17-го тура РФПЛ «Краснодар» на своём поле принимал «Ростов» и смог одержать важную победу со счётом 2:1. Любопытно, что все три гола были забиты после 85-й минуты. Прокомментировать результат после игры согласился нападающий «быков» Вандерсон:

″...«Был очень тяжелый матч, наши игроки очень устали после предыдущей встречи с «Боруссией». Могу сказать, что концовка встречи была очень эмоциональной, два забитых мяча были очень сложными для нас. Почему так по-разному провели таймы? Повторюсь: была жесткая, тяжелая игра, а «Ростов» очень приличная команда. Возможно, в перерыве тренер подсказал некоторые тактические моменты, и мы постарались исполнить эти установки на поле», – приводит слова бразильца Rusfootball.info....″