30.11.2015, 21:38 0
Наставник «Динамо» доволен ничьей в дуэли с «Локо».

Кобелев: «Ребята молодцы, показали характер»Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал игру своей команды в дуэли с «Локомотивом». Эта встреча завершилась результативной ничьей – 2:2. Дубль в составе бело-голубых оформил Виталий Дьяков.

″...«Конечно, очком довольны, потому что забили в добавленное время. Ребята молодцы, показали характер. Что касается игры, то первый тайм нам удался. А во втором тайме секундная расслабленность и пропустили гол. Хотя предупреждали ребят, что нельзя, чтобы «Локомотив» выбегал в быстрые контратаки. Чорлука выбил мяч на удачу, пошла контратака — и нам забили. Потом «Локо» имел преимущество, забил второй гол, который был необязательным. В целом считаю, что ничья закономерна», - сказал Кобелев в интервью телеканалу «Наш футбол»....″