29.11.2015, 17:08 1
Армейцы вновь оступились.

«Анжи» и ЦСКА поделили очкиПосле домашнего поражения от «Крыльев Советов», подопечные Леонида Слуцкого потеряли очки в Каспийске. ЦСКА не справился с «Анжи», который ведёт борьбу за выживание. На перерыв армейцы ушли, ведя в счёте, но удержать минимальное преимущество не смогли.

Уже на 10-й минуте Кирилл Набабкин вывел ЦСКА вперёд. Ассистировал защитнику Ахмед Муса. Отыграться махачкалинцы смогли после перерыва.

Хозяева активно начали второю половину и на 55-й минуте Илья Максимов восстановил равенство на табло. Васин прозевал рывок Максимова, который выскочил на рандеву с Акинфеевым и переиграл последнего — 1:1. На 61-й минуте футболисты «Анжи» требовали пенальти в ворота ЦСКА, но Лапочкин нарушения не усмотрел. Эпизод вызвал немало дискуссий.

Уже в компенсированное время Кирилл Панченко мог вырвать победу для ЦСКА, но Помазан спас свою команду.

Анжи — ЦСКА 1:1 (1:0)
Голы: Набабкин, 10 (0:1); Максимов, 55 (1:1).