АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2015, 19:54 0
Нападающий московского «Локомотива» рассказал о том, как ему живётся в России.

Бай Умар Ниасс: «Если не будешь думать, как сделать шаг вперёд, ты его не сделаешь»В столичный клуб сенегальский игрок перебрался в 2014-м году из турецкого «Акхисара» и довольно быстро адаптировался к российскому футболу. В нынешнем сезоне Ниасс в тринадцати матчах РФПЛ забил семь голов и отдал четыре результативные передачи. В беседе с пресс-службой клуба футболист признался, что если ставит перед собой какую-то цель, то добивается своего:

″...«Я родом из очень далекой страны. И если не будешь думать, как сделать шаг вперед – ты его не сделаешь. Если ты поставил цель и говоришь, что добьешься ее завтра – ты не добьешься ее никогда. Ты должен стремиться к ней именно сегодня, в этот момент. Сначала в «Локомотиве» было трудно. Но я продолжал верить в себя.
Я же просто играю в футбол. Я не строю дома, не поднимаю в воздух самолеты. Если я ошибусь на поле, от этого никто не пострадает. И все, что нужно от меня – хорошо тренироваться, остальное даст Бог. Так что я верю, что все придет», - подытожил Ниасс....″

0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК "Локомотив"

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)