15.11.2015, 14:44 0
Состоялся ещё один поединок в первенстве ФНЛ.

«Тюмень» разгромила «Сибирь»Футбольный клуб «Тюмень» добился успеха в гостевом матче с «Сибирью». Эта встреча состоялась в рамках 21-го тура отечественного футбольного первенства ФНЛ. Тюменские игроки четырежды поразили ворота своих оппонентов, при этом сами дали слабину лишь раз.

На 31-й минуте отличился Сослан Таказов, а в самом начале второго тайма Хасан Мамтов увеличил преимущество гостей. Немногим позже Мамтов и вовсе оформил дубль, сделав положение сибиряков поистине катастрофическим. На 61-й минуте же Павленко довёл дело до форменного разгрома. Всё на что хватило хозяев – это гол почёта имени Максима Плопы.

Таким образом, «Тюмень» набрали 34 очка и поднялась на пятое место в таблице ФНЛ.

Сибирь – Тюмень – 1:4 (0:1)
Голы: Таказов, 31 (0:1); Мамтов, 47 (0:2); Мамтов, 50 (0:3); Павленко, 61 (0:4); Плопа, 74 (1:4).