8.11.2015, 20:00 0
«Канониры» вернулись на третье место в турнирной таблице ФНЛ.

Тульский «Арсенал» выиграл у «Зенита-2»Сегодня проходили матчи 20-го тура во втором по силе российском дивизионе. В заключительном поединке игрового дня встречались тульский «Арсенал» и «Зенит-2». Победу в этой игре одержали «канониры» - 2:1. На 16-й минуте Айдов выел хозяев поля вперёд. В середине второго тайма равновесие восстановил игрок питерской команды Богаев. Однако на 81-й минуте Берхамов принёс «Арсеналу важные три очка.

Эта победа позволила тульскому коллективу вернуться на третье место в турнирной таблице. Сейчас «Арсенал» находится в зоне стыковых матчей, однако ещё имеет шанс напрямую пробиться в РФПЛ. Что касается второй команды питерского «Зенита», то она располагается лишь на 18-й строчке.

Арсенал (Тула) – Зенит-2 (Санкт-Петербург) – 2:1 (1:0)
Голы: Айдов, 16 (1:0); Богаев, 64 (1:1); Берхамов, 80 (2:1).