7.11.2015, 15:52 1
Ростовчане продолжают успешное выступление в РФПЛ.

«Ростов» увёз важные очки из ЕкатеринбургаВ матче 15-го тура «Ростов» гостил в Екатеринбурге, где встречался с «Уралом». Накануне противостояния на город обрушился снегопад, но непогода не повлияла на игру. Уже к четырнадцатой минуте зрители увидели два гола.

Эдгар Манучарян на шестой минуте с правого фланга сместился в центр и в лучших традициях европейского футбола нанёс великолепный удар точно в дальний нижний угол — 1:0. Радость хозяев была недолгой. На 14-й минуте Гелор Канга филигранным пасом вывел Полоза на рандеву с вратарём и Дмитрий свой момент реализовал — 1:1.

Второй тайм прошёл практически без моментов. Впервые потревожить голкипера смогли гости. На 73-й минуте после срезки Маргасова мяч едва не влетел в сетку ворот, и тут же должен был забивать Манучарян, но Сослан Джанаев спас.

«Урал» поплатился за расточительность на 84-й минуте. Хозин в борьбе с Бухаровым переправил мяч в собственные ворота — 2:1. Отыграться хозяева не успели.

Урал — Ростов 1:2 (1:1)
Голы: Манучарян, 6 (1:0); Полоз, 14 (1:1); Хозин, 84 - в свои ворота (1:2).