28.10.2015, 21:25 0
Армейцы вышли в следующий этап турнира.

ЦСКА дожал «Урал» в Кубке РоссииВ родных стенах ЦСКА обыграл «Урал». Москвичи испытали немало проблем, но хорошо то, что хорошо кончается. Судьба матча была решена за четыре минуты до конца игры. Героями встречи стали Зоран Тошич и Георги Миланов.

В первом тайме на поле было много борьбы, но зрители забитых голов не увидели. В начале второй половины ЦСКА распечатал ворота «Урала». На 47-й минуте Кирилл Панченко после передачи Зорана Тошича вывел армейцев вперёд — 1:0.

Время шло, казалось, что ЦСКА удержит минимальную победу, но на 78-й минуте Вячеслав Подберёзкин сравнял счёт — 1:1. Всё шло к тому, что быть дополнительному времени, но вышло иначе. На 86-й минуте Зоран Тошич после паса Георги Миланова установил окончательный результат — 2:1.

В четвертьфинале ЦСКА сыграет против «Уфы».

ЦСКА — Урал 2:1 (0:0)
Голы: Панченко, 47 (1:0); Подберёзкин, 78 (1:1); Тошич, 86 (2:1).