19.10.2015, 19:50 0
Наставник «Спартака-2» о дуэли с дублёрами «Зенита».

Бушманов: «Моментов создали столько, что хватило бы на два–три матча»Главный тренер московского «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал поражение своей команды в домашнем поединке с петербургским «Зенитом-2». Напомним, красно-белые уступили принципиальным оппонентам со счётом 1:2. На голы Киреенко и Попова хозяева поля ответили лишь одним результативным ударом Мелкадзе.

″...«Начали игру не так, как планировали. Первые пятнадцать минут практически подарили сопернику. И не смогли помешать ему быстро забить, хотя перед матчем обсуждали, что игроки «Зенита-2» любят смещаться в центр. Но и пробил Киреенко, надо сказать, здорово. В перерыве поговорили, перестроились, сделали замены. И, в принципе, во втором тайме мы контролировали игру. Моментов создали столько, что хватило бы на два–три матча. Но необходимо забивать, реализовывать свои шансы. Нам это не удалось, что и послужило главной причиной сегодняшней неудачи», - цитирует Бушманова официальный сайт «Спартака»....″