АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2015, 20:56 2
Дончане оставили не у дел команду Сергея Ташуева.

Дубль Полоза – победа «Ростова» над «Кубанью»«Ростов» Курбана Бердыева добыл победу в рамках десятого тура отечественной Премьер-Лиги. Жёлто-синие одолели в очной схватке краснодарскую «Кубань». Хозяева поля дважды поразили владения своих оппонентов, при этом сами дали слабину лишь раз.

На 22-й минуте встречи ростовчанам удалось вырваться вперёд. Байрамян подхватил мяч на левом фланге, сыграл в стеночку с Тимофеем Калачёвым, а затем упал на газон после контакта, то ли с Манолевым, то ли с Рабиу. Рефери тотчас указал на «точку», а Дмитрий Полоз уверенно реализовал пенальти, оставив не у дел Беленова, угадавшего угол, в который будет бить форвард хозяев поля.

На 34-й «Кубань» восстановила равновесие на табло . Игнатьев выдал отличную передачу с левого фланга в чужую штрафную площадь, ошибся защитник хозяев, мяч оказался в ногах у Ткачёва, и Сергей не оплошал в ближнем бою с вратарём жёлто-синих.

В начале второго тайма «Ростов» вновь вернул себе лидерство. Просто кошмарную ошибку допустил Александр Беленов, подаривший мяч, находившемуся неподалёку Полозу. Дмитрий моментально сориентировался в ситуации, переиграл вратаря, сместившись вправо, а затем отправил снаряд прямо под перекладину.

В оставшееся до финального свистка время больше моментов создали подопечные Курбана Бердыева, хотя отыгрываться нужно было как раз таки краснодарцам. На 61-й минуте Беленов справился с выстрелом Гацкана, на 79-й хорошую возможность упустил Азмун, ещё один момент не реализовал активный Гацкан. У «Кубани» можно вспомнить разве, что неточный удар Шандао.

Ростов - Кубань 2:1 (1:1)
Голы: Полоз, 22 (1:0, пен.); Ткачёв, 34 (1:1); Полоз, 51 (2:1).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)