АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2015, 15:40 3
В Самаре завершён интереснейший матч.

«Крылья Советов» и «Динамо» поделили очки«Крылья Советов» принимали московское «Динамо», которое не могло выиграть на протяжении двух туров. Подопечные Андрея Кобелева прибыли в Самару за победой, но довольствовались малым. Отметим, что бело-голубые вновь не смогли забить.

Вопреки ожиданиям, активнее встречу начали хозяева. Уже на 2-й минуте опасно пробил Георгий Габулов, но мяч прошёл рядом с крестовиной. Он же под занавес первого тайма потревожил своёго брата – Владимира Габулова, однако дальнему удару не хватило точности.

Динамовцы смогли огрызнуться лишь после перерыва. В самом начале второго тайма на ударной позиции оказался Александр Кокорин, но Конюхов кулаками мяч отбил. «Крылья Советов» постепенно выровняли игру, но пробить Владимира Габулова не смогли.

Трижды «крылышки» должны были открывать счёт в матче, но удача была на стороне гостей. За десять минут до конца игры «Крылья Советов» и вовсе остались вдесятером. С поля был удалён Молло, после чего хозяева были вынуждены сесть в оборону, уверенно «засушив» матч.

Крылья Советов – Динамо М 0:0
Удаление: Молло, 81 (К).
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)