АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2015, 09:41 0
Центральный поединок десятого тура будет сыгран в Химках.

Анонс. ЦСКА – «Локомотив». В московском дерби сойдутся лидерыСегодня в чемпионате России пройдут два матча с приставкой «супер». Вечером будут биться «Спартак» и «Зенит», а откроется игровой день в Химках, где в столичном дерби сойдутся лидеры - ЦСКА и «Локомотив». В том, что армейцы возглавляют турнирную таблицу, нет ничего удивительного, а текущее второе место железнодорожников для многих стало сюрпризом. Подопечные Игоря Черевченко обязаны цепляться за очки, пока дружина Леонида Слуцкого не унеслась далеко вперёд.

ЦСКА выдал сумасшедший старт, одержав семь побед кряду. Лишь в восьмом туре «Зениту» удалось отобрать очки у армейцев, и то, не без доли везения. Первым поражением лидера пахло в Саранске, когда к 15-й минуте команда летела 0:3, но, собрав волю в кулак, москвичи совершили невероятный камбэк – 6:4. Настроение у футболистов ЦСКА отличное, с физическим состоянием тоже всё в порядке. Напомним, что в Кубке страны основным игрокам был предоставлен отдых. Настраивать на дерби никого дополнительно не надо, поэтому мысли в стане армейцев только о победе.

Анонс. ЦСКА – «Локомотив». В московском дерби сойдутся лидеры«Локомотив» к своему второму месту относится осторожно. В клубе стараются не бежать впереди паровоза и не делать громких заявлений. Железнодорожники двигаются от матча к матчу, стараясь набирать максимум очков. Красно-зелёные показывают хороший футбол, и лишь в матче с казанским «Рубином» их было не узнать. Небольшие проблемы со здоровьем испытывает Дюрица, но Черевченко знает, как решить эту проблему. Скорее всего, «Локо» сыграет вторым номером на контратаках, однако не исключено, что тренерский штаб всех удивит.

История встреч. Любопытно, что команды сыграли между собой 53 раза, и пока полное равенство. ЦСКА и «Локомотив» одержали по 22 победы, остальные встречи завершились ничейным результатом. Правда, армейцы больше забивают – 71 гол, железнодорожники поражали ворота 60 раз.

Ориентировочные составы:

ЦСКА (4-2-3-1): Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Муса, Натхо, Тошич, Думбия.
«Локомотив» (4-2-3-1): Гильерме, Денисов, Печинович, Чорлука, Шишкин, Тарасов, Ндинга, Самедов, Касаев, Фернандес, Ниассе.

Встреча между ЦСКА и «Локомотивом» пройдёт в Химках, начало в 14:00. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)