23.09.2015, 14:48 0
Стал известен первый участник 1/8 финала кубка страны.

«Уфа» вышла в следующий раунд Кубка РоссииПредставитель российской Премьер-Лиги – «Уфа» гостила на Сахалине, где встречалась с одноимённым клубом. Подопечные Игоря Колыванова проблем не испытали, забив по два гола в каждом из таймов. Героем встречи стал Вячеслав Кротов, который минувшим летом перебрался в «Уфу» из московского «Спартака».

Начало победе на 18-й минуте положил Кацалапов, который открыл счёт в матче. Спустя семь минут почин одноклубника поддержал вышеупомянутый Кротов – 2:0.

После перерыва «Уфа» продолжила владеть инициативой и развила успех. На 73-й минуте Вячеслав Кротов оформил дубль, а точку в матче в компенсированное время поставил Фомин – 4:0.

Сахалин – Уфа 0:4 (0:2)
Голы: Кацалапов, 18 (0:1); Кротов, 25 (0:2); Кротов, 73 (0:3); Фомин, 90+2 (0:4).