АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2015, 21:04 0
Москвичи упустили несколько шансов для взятия ворот.

«Динамо» и «Рубин» разошлись миром«Рубин» сумел выстоять в Москве и заработать одно очко в матче против «Динамо». Но для этого казанцам пришлось попотеть, ибо уже в первом тайме москвичи упустили несколько отличных возможностей для взятия ворот. На пятой минуте с близкого расстояния бил Дьяков, но Рыжиков сумел отразить его удар. На 22-й минуте в игру вступил уже Габулов, который парировал прицельный выстрел Набиуллина.

Самый реальный шанс первой половины игры (да и всего матча, пожалуй) возник на 32-й минуте. Кокорин протащил по центру снаряд до штрафной соперника, после чего отпасовал направо на Ионова, который затем сделал передачу низом в центр штрафной. Погребняк в одно касание пробил по воротам из убойной позиции, но при этом отправил мяч почти по центру, поэтому Рыжикову удалось спасти ворота.

Во втором тайме гостям удалось успокоить темп игры, что дало возможность им спокойно обороняться. «Динамо» так и не сумело создать сколь-нибудь острых ситуаций у ворот Рыжикова, а казанцы старались при каждом удобном случае контратаковать. В итоге нулевая ничья стала достаточно логичным итогом этой встречи. Для «Динамо» ничейный результат стал уже четвёртым в сезоне, для «Рубина» - первым.

«Динамо» Москва – «Рубин» 0:0
+1
Автор: Дан ДудкаФото: ФК «Динамо» Москва

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)