20.09.2015, 15:09 0
Команды подарили настоящую футбольную феерию.

Голевая перестрелка «Шинника» и «Волгаря»Результативной ничьей завершился поединок между ярославским «Шинником» и астраханским «Волгарём». Команды забили на двоих целых шесть мячей, подарив болельщикам настоящий футбольный праздник. Отметим, что этот матч состоялся в рамках очередного тура отечественного первенства ФНЛ.

Первыми вперёд вырвались гости – под занавес первого тайма отличился Байриев. Впрочем, на перерыв команды ушли при равенстве забитых мячей – на 45-й минуте «Шинник» заработал пенальти, который реализовал Маляров.

На 57-й Болов забил второй гол астраханцев, также отличившись со стандартного положения. Вскоре Веркашанский мог хоронить ярославскую команду, но очередной пенальти, назначенный в ворота «Шинника», был исполнен неудачно. Чёрно-синие за такую расточительность гостей наказали, но голов Мязина и Малярова всё равно не хватило для итогового успеха. Перед самым финальным свистком свой счастливый билетик вытянул Байриев, спасший для «Волгари» драгоценный пункт.

Шинник – Волгарь – 3:3 (1:1)
Голы: Байрыев, 40 (0:1); Маляров, 45 (1:1, пен); Болов, 57 (1:2, пен.); Мязин, 83 (2:2); Маляров, 89 (3:2); Байрыев, 90+4 (3:3).
На 78-й минуте Веркашанский не реализовал пенальти.