АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2015, 15:03 2
Сегодня в Краснодаре состоится дуэль между командами Ташуева и Аленичева.

Анонс. «Кубань» - «Спартак». Последуют ли «казаки» примеру молодых одноклубников?В стане краснодарской «Кубани» намечается очередной период перезагрузки. Дмитрий Хохлов покинул занимаемую тренерскую должность, продержавшись лишь восемь туров, а на его место пришёл экс-наставник «Анжи» - Сергей Ташуев. Дебют Ташуева придётся на дуэль с московским «Спартаком». Соперник не из рядовых, однако отступать «казакам» уже некуда – позади только ФНЛ.

Вчера «молодёжка» «Кубани» откровенно покуражилась в матче со сверстниками из «Спартака», отправив в ворота красно-белых сразу четыре безответных мяча. Благодаря этому успеху жёлто-зелёные вырвались на первую строчку в турнирной таблице молодёжного первенства. Старшим одноклубникам было бы неплохо обратить внимание на показатели дублирующего состава и задать себе вопрос: «а что я вообще делаю в составе, на секундочку, действующих финалистов Кубка России?» За восемь туров краснодарцы набрали жалкие четыре очка, и неудивительно, что именно они находятся в самом подвале таблицы РФПЛ.

Возможно, встреча со «Спартаком» станет для «Кубани» новой точкой отсчёта. Победа в подобном противостоянии должна даровать уверенность футболистам, а также новому тренерскому штабу, перед которым вряд ли поставлена банальная задача, просто сохранить команду в элите.

Анонс. «Кубань» - «Спартак». Последуют ли «казаки» примеру молодых одноклубников?С большой долей вероятности сегодня в Краснодаре будет град голов. «Кубань» и «Спартак» любят выдавать феерии в очных схватках. Даже прагматичный Мурат Якин в прошлом году приехал в гости к «Кубани» и стал свидетелем зубодробительных качелей с шестью забитыми мячами. Так почему бы командам не подарить нам настоящий футбольный праздник и на этот раз?

Ориентировочные составы

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Армаш, Шандау, Лобкарёв, Рабиу, Тлисов, Ткачёв, Кулик, Игнатьев, Мельгарехо.
«Спартак»: Ребров, Д.Комбаров, Боккетти, Таски, К.Комбаров, Ромуло, Глушаков, Попов, Широков, Промес, Зе Луиш.
Травмированы: Аршавин, Павлюченко, Букур – Гранат, Мовсисян, Джано.

Поединок между «Кубанью» и «Спартаком» начнётся в 19-00 по московскому времени. Главный судья – Сергей Лапочкин. Вы сможете посмотреть эту игру на нашем сайте в режиме онлайн.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)