18.09.2015, 17:23 2
«Казаки» уверенно одолели красно-белых.

«Молодёжка» «Кубани» разгромила «Спартак»Краснодарская «Кубань» покуражилась в поединке с московским «Спартаком». Жёлто-зелёные четырежды поразили ворота столичной команды, при этом собственные владения сохранили на замке. Отметим, что речь идёт о молодёжном футбольном первенстве России.

Хозяева вырвались вперёд на 12-й минуте усилиями Святослава Георгиевского, а в следующей же атаке «Кубань» развила своё преимущество, благодаря точному удару Ильи Стефановича. После перерыва Стефановичу удалось оформить дубль, а ещё один гол краснодарцев записал на своё имя Юрий Завезён.

Таким образом, «Кубань» набрала 18 очков и возглавила турнирную таблицу молодёжного первенства. «Спартаковцы» отстают от «казаков» на два пункта.

Кубань-мол. – Спартак-мол. – 4:0 (2:0)
Голы: Георгиевский, 12 (1:0); Стефанович, 14 (2:0); Завезён, 59 (3:0); Стефанович, 62 (4:0).