11.09.2015, 14:24 0
Сине-бело-голубые обыграли сверстников из «армейского» клуба.

«Молодёжка» «Зенита» одолела ЦСКАПетербургский «Зенит» добыл победу в противостоянии со столичным ЦСКА. Отметим, что речь идёт о молодёжном футбольном первенстве России. Сине-бело-голубые трижды поразили владения «армейцев», при этом сами дали слабину лишь раз.

Гости вырвались вперёд под занавес первого тайма – в крепких объятиях партнёров оказался Артём Вяткин. Развить своё преимущество молодым «зенитовцам» удалось уже после перерыва – результативный удар в свой актив занёс Сергей Иванов. Немногим позже гости окончательно сняли все вопросы о триумфаторе отчётной дуэли – наиболее расторопным у чужих ворот оказался Руслан Суанов.

Всё на, что сподобились красно-синие – это гол почёта имени Никиты Чернова, реализовавшего пенальти.

ЦСКА-мол. – Зенит-мол. – 1:3 (0:1)
Голы: Вяткин, 34 (0:1); Иванов, 49 (0:2); Суанов, 56 (0:3); Чернов, 84 (1:3, пен).