АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2015, 14:35 4
Петербуржцы предлагают дисквалифицировать два итальянских гранда.

«Зенит» может накатать жалобу в УЕФА на «Милан» и «Ювентус»Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что если у клуба будут факты, руководство напишет письмо в УЕФА. Петербуржцы считают, что некоторые итальянские клубы вели переговоры с футболистами сине-бело-голубых без соответствующего разрешения. Функционер прояснил ситуацию:

″...«Читаешь итальянскую прессу и удивляешься. Абсолютная чушь. В последние два дня начали предпринимать какие-то попытки и итальянцы, и другие. Ответ был прост – вы на часы посмотрите. Плюс переговоры нужно вести. Возможно, они пытались вести переговоры с игроками и их агентами. Но это повод УЕФА подумать, насколько они соблюдают регламент по трансферам и переходам, нарушают его положения.
Может быть, «Милан» или «Ювентус» должны быть дисквалифицированы на пару лет. Возможно, напишем письмо в УЕФА, если у нас будут факты», - приводит слова Митрофанова «Р-Спорт»....″ -


Напомним, что Акселя Витселя сватали именно в «Милан» и «Ювентус». Ранее итальянские СМИ сообщили, что руководство «россонери» вернётся к переговорам по бельгийцу в январе.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Р-Спорт
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)