АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2015, 10:09 2
Сегодня днём состоится дуэль между командами Черевченко и Кононова.

Анонс. «Локомотив» - «Краснодар». Схватка еврокубковых бойцовУвлекательный поединок готовит для нас седьмой тур отечественной Премьер-Лиги. Московский «Локомотив» померяется силами с «Краснодаром» Олега Кононова. Напомним, что оба гранда РФПЛ будут защищать честь России на еврокубковой арене, а именно во втором по значимости клубном турнире Старого Света.

В данный момент позиции «Локо» в национальном футбольном первенстве выглядят внушительно. Если сегодня «железнодорожники» оставят не у дел «быков», то вырвутся на вторую строчку в общем зачёте. Болельщики красно-зелёных всецело доверяют Игорю Черевченко и надеются на то, что этот специалист останется у руля их команды, как можно дольше. Хотя мы-то с вами прекрасно знаем, как Ольга Смородская любит разбрасываться тренерами, меняя их, как перчатки. Впрочем, пока претензий к Черевченко нет, да и триумфальные моменты кубковых баталий образца прошлого сезона ещё свежи в памяти у тех, кому не безразличен столичный коллектив.

Что касается «Краснодара», «быки» в нынешнем сезоне достаточно долго запрягали, но сейчас близки к лучшим образцам собственной формы. Матч с «Зенитом» наглядно показал то, что дела в стане краснодарцев налаживаются. Неудивительно, что в решающем отборочном раунде Лиги Европы дружина Кононова попросту смяла финский ХИК. «Быки» снова «в теме», они снова готовы радовать зрелищной и результативной игрой, и наводить шороху по всем фронтам.

Анонс. «Локомотив» - «Краснодар». Схватка еврокубковых бойцовВ грядущем поединке довольно сложно выделить фаворита. Одно очевидно – «Локо» будет посвежее, ведь не был отягощён международными матчами. Добавим, что в прошлой футбольной кампании «железнодорожники» расписалИ с краснодарцами нулевую ничью, а затем минимально уступил им на выезде.

Ориентировочные составы

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Самедов, Тарасов, Касаев, Коломейцев, Ндинга, Ниассе.
«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Страндберг, Ахмедов, Газинский, Мамаев, Вандерсон, Смолов.
Не сыграют: Дюрица - Жоаозиньо, Лаборде, Перейра.

Поединок между московским «Локомотивом» и «Краснодаром» состоится сегодня, в 13:30 по московскому времени. Главный судья – Сергей Иванов. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)