29.08.2015, 13:40 0
Форвард «Терека» о матче с «Уралом».

Садаев: «Рахимов хорошо «напихал», но в то же время поблагодарил за проявленный характер»Нападающий грозненского «Терека» Заур Садаев поделился впечатлениями от противостояния с екатеринбургским «Уралом». Напомним, эта встреча завершилась эффектной ничьей – 3:3. Один из голов в ворота хозяев поля оформил и Садаев, вернувшийся в стан южан после аренды в «Лехе».

″...«Расстроены были все. В раздевалке стояла мертвая тишина, тренер говорил минут 20. В первую очередь про то, что мы многое позволяли сопернику, что план на игру не выполнялся. Рахимов нам хорошо «напихал», но в то же время поблагодарил за проявленный характер. Поблагодарил за то, что мы смогли выровнять игру, уступая в два мяча. Вчера мой гол дал нам многое — мы сравняли счет после 0:2, и это было главное. Моральное преимущество было уже на нашей стороне, и поэтому во втором тайме мы играли лучше и забили третий гол. Жалко, что не победный», - передаёт слова Садаева официальный сайт «Терека»....″ -