АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.08.2015, 22:07 0
Подопечные Курбана Бердыева обыграли «Амкар».

Нобоа принес победу «Ростову»«Ростов» подтвердил свою неплохую форму на данный момент, одержав третью победу в сезоне. Весь матч прошёл при большом преимуществе хозяев поля, которые были обязаны открывать счёт ещё в первом тайме, особенно в его средней части, когда Азмун упустил несколько моментов подряд. Но голкипер «Амкара» Селихов до поры до времени играл просто блестяще, раз за разом отводя угрозу от ворот пермской команды. Первый тайм закончился с нулями на табло.

На 58-й минуте арбитр удалил с поля Огуде, который затеял перепалку после контакта с Калачевым. Фегор в запале даже ударил Тимофея по лицу, за что тут же увидел красную карточку. И уже через семь минут «Ростов» реализовал преимущество усилиями Нобоа, который мощно пробил с 28-ми метров и попал прямо в «девятку».

На 79-й минуте Буухаро вполне мог увеличить разницу в счёте, но мяч после его удара попал в руку Селихову и от нее отрикошетил в перекладину. В итоге «Ростов» выиграл с разницей в один гол, но его преимущество не вызывало никаких сомнений по ходу всего матча.

«Ростов» - «Амкар» 1:0 (0:0)
Гол:
Нобоа, 65.
Удалён: Огуде, 58 («Амкар»).
+2
Автор: Дан ДудкаФото: ФК «Ростов»
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)