АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2015, 21:04 0
Самарцы одержали первую крупную победу в сезоне.

«Крылья Советов» разгромили «Кубань»И «Крылья Советов», и «Кубань» пока что демонстрируют не самые убедительные результаты, но в этой встрече подопечным Франка Веркотерена наконец-то удалось порадовать своих болельщиков крупной победой, которую команда сполна заслужила. «КС» уже брали три очка в матче с «Анжи», но тот успех во многом выглядел случайным.

В этот раз все было закономерно, хотя начинала «Кубань» лучше и на восьмой минуте Ткачёв пробил в штангу ворот. Спустя девять минут счёт был открыт, но сделали это хозяева поля. Чочиев навесил со стандарта на дальнюю штангу, Беленов пытался перехватить передачу, однако не достал до мяча, а на дальней штанге пас принял Бурлак. Он отправив головой мяч дальше во вратарскую, а Драгуну оставалось только внести его в пустые ворота с одного метра.

В начале второго тайма «Крылья» забили еще раз благодаря усилиям Корниленко, который получил передачу от Садика и расстрелял ворота Беленова. Ну а на 71-й минуте всё тот же Драгун довершил разгром гостей. Корниленко навесил на него в штрафную, Станислав «рыбкой» нанес удар головой. Беленову удалось среагировать и отбить удар с близкого расстояния, однако мяч предательски все же закатился в угол ворот.

«Кубань» могла отыграть один мяч, но Конюхов справился с ударом Павлюченко на 85-й минуте и сохранил ворота сухими.

«Крылья Советов» - «Кубань» 3:0 (1:0)
Голы:
Драгун, 17 (1:0); Корниленко, 47 (2:0); Драгун, 71 (3:0).
0
Автор: Дан ДудкаФото: ФК «Крылья Советов»
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)