АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2015, 22:27 0
Хозяева по-прежнему без побед.

«Анжи» и «Урал» поделили очкиНеудачно начавший сезон «Анжи» сумел добыть очко в матче с «Уралом», несмотря на то, что после первого тайма махачкалинцы проигрывали сопернику. Подопечные Юрия Сёмина, которым эксперты прочили борьбу за еврокубки, пока что не блещут и первый тайм провели откровенно из рук вон плохо. За это и были наказаны перед самым перерывом - приглашенный в сборную России Александр Ерохин получил филигранный пас от Асеведо и мощно пробил в дальний угол, заставив Песьякова капитулировать.

Но второй тайм «Анжи» провёл куда сильнее и в его начале Боли упустил две хорошие возможности отличиться –в первой он не поспел к опасному мячу, во второй пробил головой, но мяч ушёл чуточку выше ворот. Однако на 68-й минуте счастье улыбнулось хозяевам – Сапета завалил в штрафной готовившегося к удару по воротам Маевского, судья показал красную карточку игроку «Урала» и назначил пенальти в его ворота. Леонардо уверенно реализовал этот шанс.

До конца игры махачкалинцы пытались использовать численное преимущество и получить три очка, но не преуспели в этом и встреча закончилась вничью.

«Анжи» - «Урал» 1:1 (0:1)
Голы:
Ерохин, 44 (0:1); Леонардо, 68 (1:1, пен).
0
Автор: Дан ДудкаФото: ФК «Анжи»
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)