17.08.2015, 21:26 0
Наставник «Мордовии» расстроен поражением от «Уфы».

Гордеев сетует на плохую реализациюГлавный тренер саранской «Мордовии» Андрей Гордеев постарался подобрать правильные слова после неудачи своей команды в матче с «Уфой». Саранцы уступили своим оппонентам со счётом 0:1. После пяти туров «Мордовия» занимает лишь 14-е место в турнирной таблице отечественной Премьер-Лиги.

″...«Что произошло после перерыва? Такое ощущение, что проявили благородство. У нас было много моментов. Мне сложно объяснить, почему так произошло. Я говорил своим ребятам, что нужно проявить больше самоотдачи. В концовке мы получили совсем не обязательный мяч. Может быть, не хватило эмоций от зрителей. Мы понимали, что «Уфа» не так часто играет первым номером. Надеялись на высокорослых футболистов. Должны были решать игру в первом тайме, но не реализовали свои моменты», - подчеркнул Гордеев в интервью телеканалу «Наш Футбол»....″ -